Сироп от простуды Tiffy Dey без сахара

Сироп от простуды Tiffy Dey без сахара
Наличие: Есть в наличии
253 р.

Описание

Тайское средство от простуды Тиффи Дэй в форме сиропа

Как быстро стать на ноги когда вы заболели и чувствуете озноб? Самое главное не выпускать ситуацию из-под контроля, а срочно принят растительный сироп «Тиффи Дэй». С ним лечение пройдет намного быстрее, если вы не будете ждать завтрашнего дня.

В его состав входит: парацетамол: 120 мг, фенилэфедрин гидрохлорид: 5 м. г, chlorpheniramin: 1мг, парацетамол - 120 мг.

 Данный препарат за один день поставит вас на ноги. Он снимает такие симптомы как: заложенность носа, лихорадка, боль и аллергический ринит. Выпускается в виде таблеток и сиропа.

Имеет ряд противопоказаний: пациенты, у которых наблюдаются болезни сердца, легких, почек или печени, а также повышенная чувствительность к парацетамолу.

Популярный Тайский сироп обладает приятным вкусом. Дети пьют его с удовольствием.

Дозировка сиропа:

Детям от 6 до 1 года: 1/2 чайной ложки (2,5 мл)/раз, 4 раза/сут.

Детям от 1-2 лет: 3/4 чайной ложки (3,75 миллилитра) в день, 4 раза в день.

Детям 2-6 лет: по 1 чайной ложке (5 мл) в день, 4 раза в день.

Детям от 6 до 12 лет: 1-2 чайные ложки (5-10 мл) в день, 4 раза в день.

Взрослые: 2 чайные ложки (10 мл) в день, 4 раза в день.

Не содержит сахар и этилового спирта.

Если спустя 3-5 дней после начала приема улучшение не наступает, нужно обратиться к лечащему врачу.

Характеристики

Сироп от простуды Tiffy Dey без сахара
Модель: 60 мл.
Производитель: Thai Herb Royal

Отзывы (4)

Оценка: 5/5


Написать отзыв

Метки: Сироп от простуды, Tiffy Dey, без сахара, из Таиланда, купить, сироп от кашля